Anneau pénien métallique avec verrou anal
Le crochet comporte un anneau pénien d'un côté et une boule anale massive de l'autre.
Disponible en 4 tailles, la taille intérieure de l'anneau correspondant toujours à la taille de la boule.
S = 40 mm
M = 45 mm
L = 50 mm
XL = 55 mm
| Taille | S |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Argent |
| Poids brut | 0,471 kg |
| HS Code | 7326.90.9890 |
| Diameter ring | 40 mm |
| Diameter ball | 40 mm |
| Size chart | No |
| Taille | 17 x 6 x 10 cm |
