Metall-Penisring mit Analverschluss
Der Haken hat auf der einen Seite einen Penisring und auf der anderen Seite eine massive Analkugel.
Erhältlich in 4 Größen, wobei die Innengröße des Rings immer der Größe der Kugel entspricht.
S = 40 mm
M = 45 mm
L = 50 mm
XL = 55 mm
| Größe | S |
| Material | Metall |
| Farbe | Silber |
| Bruttogewicht | 0,471 kg |
| HS Code | 7326.90.9890 |
| Diameter ring | 40 mm |
| Diameter ball | 40 mm |
| Size chart | No |
| Größe | 17 x 6 x 10 cm |
