Plug anal con cristal en forma de corazón (unisex)
Este plug anal tiene una longitud total de 73 mm. La parte con forma de huevo mide 43 mm de largo y tiene un diámetro de 30 mm.
Esta joya anal se presenta en una lujosa caja de terciopelo negro.
Este artículo está disponible en 4 colores de cristal diferentes: transparente 8094 - rojo 8095 - rosa 8096 - morado 8097.
Nuestros plugs anales Rimba están disponibles en diferentes tamaños (XS - S - L), colores (plata, oro, oro rosa y multicolor) y diseños (cristal redondo, cristal en forma de corazón, con cola y con luces LED).
| Tamaño | S |
| Material | Aleación de zinc |
| Color | Transparente, Plata |
| Peso neto | 13, 0 kg |
| Peso bruto | 0,243 kg |
| Longitud insertable | 3, 4 cm |
| Diámetro | Ø 3 cm |
| Largo | 7,3 cm |
| Alto | 3,3 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
