LOVISS - Flora - Vibromasseur Rabbit Garden – Noir
Séduction, luxe et sensations intenses réunis en une seule expérience irrésistible.
Ce vibromasseur rabbit de luxe est conçu pour une double stimulation intense et allie un design élégant à des performances puissantes.
Son corps subtilement incurvé épouse sans effort les contours naturels de votre corps, tandis que les oreilles souples et flexibles du rabbit offrent une stimulation clitoridienne ciblée.
Grâce à son design fin et ergonomique, le vibromasseur tient confortablement dans la main et est facile à utiliser.
Avec pas moins de 10 modes et rythmes de vibration, vous pouvez déterminer l'intensité parfaite pour chaque moment.
Que vous optiez pour des sensations douces ou des vibrations puissantes, le LOVISS Flora s'adapte entièrement à vos envies.
Sa finition douce et soyeuse est très agréable au toucher, et sa base transparente ornée de délicates fleurs éternelles confère à ce vibromasseur un look unique et luxueux.
Une véritable alliance de beauté, de confort et de performance.
Pourquoi choisir le vibromasseur rabbit LOVISS Flora ?
- Une double stimulation puissante
- Oreilles de lapin souples et flexibles pour la stimulation clitoridienne
- Design ergonomique et fin
- 10 vitesses et modes de vibration
- Fabriqué en silicone, ABS et résine sans danger pour le corps
- Rechargeable via USB-C
- Entièrement étanche (IPX7)
- Design luxueux avec des fleurs sur une base transparente
Le vibromasseur rabbit LOVISS Flora Garden est idéal pour toutes celles qui recherchent un vibromasseur rabbit élégant, puissant, étanche et de haute qualité.
| Matériau | Resin, ABS, Silicone |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 0.252 kg |
| Poids brut | 0.609 kg |
| Power | Rechargeable par USB |
| Étanche | Étanche |
| Autorisé sur les places de marché? | Non |
| Longueur d'insertion | 12.5 cm |
| Diamètre | Ø 3.6 cm |
| HS Code | 9010.10.1000 |
| Taille | 22.8 x 7 x 7 cm |
