Rimba Bondage Play Silikone Penisbänder mit Cockring. SM (Ø 30mm) und ML (Ø 37mm)
| Größe | SM |
| Material | Silikon |
| Farbe | Schwarz |
| Bruttogewicht | 0,043 kg |
| Höhe | 6 cm |
| HS Code | 4015.19.0000 |
| Diameter ring | 30 mm |
|
Größenspezifische Merkmale
|
|
| Circumference | Strap: 12 - 19 cm |
