Silicone buttplug Ø 4.4 cm with one speed bullet vibrator and attached cockring.
1x AAA Battery not included.
| Material | Silikon |
| Farbe | Schwarz |
| Bruttogewicht | 0,152 kg |
| Power | 1 x AAA |
| Länge | 19 cm |
| Höhe | 11 cm |
| HS Code | 4015.19.0000 |
| Diameter ring | 36 mm |
| Referenz: | #9142 | |
| Barcode: | 8718924237458 | |
| Verfügbarkeit: | Auf Lager |
Silicone buttplug Ø 4.4 cm with one speed bullet vibrator and attached cockring.
1x AAA Battery not included.
| Material | Silikon |
| Farbe | Schwarz |
| Bruttogewicht | 0,152 kg |
| Power | 1 x AAA |
| Länge | 19 cm |
| Höhe | 11 cm |
| HS Code | 4015.19.0000 |
| Diameter ring | 36 mm |
Rimba Bondage Play ist unsere eigene Kollektion von BDSM-Kleidung, Bondage-Artikeln wie Peitschen, Fesseln und Seilen, Mundknebeln, Keuschheitsprodukten, Nippelklemmen, Penisringen und vielen anderen BDSM-Produkten. Der Großteil dieser Kollektion besteht aus sorgfältig ausgewählten Lederhäuten. Diese Häute werden in den Niederlanden gekauft und in unserem Atelier in Breda, Niederlande, zu einem Qualitätsprodukt verarbeitet. Entdecken Sie unten unser gesamtes Sortiment an Bondage-Produkten!