Analplug mit herzförmigem Kristall (unisex)
Dieser Buttplug hat eine Gesamtlänge von 73 mm. Der eiförmige Teil hat eine Länge von 43 mm und einen Durchmesser von 30 mm.
Dieser Anusschmuck wird in einer luxuriösen schwarzen Samtbox geliefert.
Dieser Artikel ist in 4 verschiedenen Kristallfarben erhältlich: transparent 8094 – rot 8095 – rosa 8096 – lila 8097.
Unsere Rimba-Analplugs sind in verschiedenen Größen (XS – S – L), Farben (Silber, Gold, Roségold & Multicolor) und Designs (runder Kristall, herzförmiger Kristall, mit Schwanz & mit LED-Lichtern) erhältlich.
| Größe | S |
| Material | Zinklegierung |
| Farbe | Lila, Silber |
| Nettogewicht | 13, 0 kg |
| Bruttogewicht | 0,243 kg |
| Einführbare Länge | 3, 4 cm |
| Durchmesser | Ø 3 cm |
| Länge | 7,3 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| HS Code | 7326.90.9890 |
